ジュニアユースの活動予定

スケジュール表内容問い合わせ及び最終確認はメールまたは担当コーチまで
» スクールの活動予定

2019年10月の予定
月日U-15
U-14
U-13
10/1日(火)通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
10/2日(水)U13プログラム
時間:19:00~20:30
場所:東浦町営グランド
10/3日(木)知多トレセン練習
東浦町営グランド
19:00〜21:00
知多トレセン練習
東浦町営グランド
19:00〜21:00
10/4日(金)通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
10/5日(土)練習
8:00~10:00
阿久比スポーツ村
練習試合
9:30~13:00
阿久比スポーツ村
vs亨栄高校
10:30K.O.
練習
8:00~10:00
阿久比スポーツ村
10/6日(日)U15TOPリーグ
8:30~12:00
阿久比スポーツ村
vsシルフィード
10:00
11:30副審(花田、佐藤)
練習試合
11:30~17:00
東浦みどり浜大広場
vsDREAM、Wyvern刈谷
12:30K.O.
練習試合
8:00~11:30
東浦みどり浜大広場
vsVIVA FC
9:30K.O.
10/7日(月)
10/8日(火)通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
10/9日(水)マッチデイ
東浦町営グランド
19:00~21:00
U13プログラム
時間:19:00~20:30
場所:東浦町営グランド
10/10日(木)
10/11日(金)通常練習
洲崎グランド
19:00~21:00
通常練習
洲崎グランド
19:00~21:00
通常練習
洲崎グランド
19:00~21:00
10/12日(土)U15TOPリーグ
15:30~19:30
テラスポ鶴舞
vsドルフィン
17:00
18:30副審

中止
練習試合
8:00~12:00
阿久比スポーツ村
vs星城高校
9:30K.O.

中止
U13TOPリーグ
17:00~19:30
赤塚山グランド
vsラランジャ

中止
10/13日(日)半田市体育大会
9:30~15:00
半田多目的グランド
vs亀崎中
10:30
半田陸上競技場
vs乙川中・名和中の勝者
13:30
14:30副審1名
OFFOFF
10/14日(月)半田市体育大会
8:30~16:00
半田陸上競技場
準決勝
9:30
決勝
14:30
U14クラブカップ
10:30~13:30
口論議サッカー場
vsAVANCO
11:30
10:00副審(辻、佐藤)
練習試合
8:30~13:00
東浦みどり浜グランド
vsFCひまわり
10:00
10/15日(火)通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
10/16日(水)U13プログラム
時間:19:00~20:30
場所:東浦町営グランド
10/17日(木)知多トレセン練習
東浦町営グランド
19:00〜21:00
知多トレセン練習
東浦町営グランド
19:00〜21:00
10/18日(金)通常練習
洲崎グランド
19:00~21:00
通常練習
洲崎グランド
19:00~21:00
通常練習
洲崎グランド
19:00~21:00
10/19日(土)U15TOPリーグ
14:30~18:00
トヨタスポーツセンター
vsドルフィン
16:00
18:00副審
練習試合
13:00~17:00
阿久比スポーツ村
vsU13
13:30
練習試合
13:00~17:00
阿久比スポーツ村
vsU14
13:30
10/20日(日)練習試合
8:30~12:30
東浦みどり浜大広場
vs名東クラブ
10:00K.O.
練習試合
12:00~16:00
東浦みどり浜大広場
vsドルフィン
13:00K.O.
練習試合
8:30~13:00
半田マリングランド
vsグランパスみよし
10:00
10/21日(月)
10/22日(火)未定U14クラブカップ
10:30~13:30
東浦みどり浜大広場
vsひかりFC
11:30
10:00副審(山口、佐藤)
練習
13:00~15:00
東浦町営グランド
10/23日(水)マッチデイ
東浦町営グランド
19:00~21:00
U13プログラム
時間:19:00~20:30
場所:東浦町営グランド
10/24日(木)
10/25日(金)通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
10/26日(土)未定練習試合
13:00~17:30
東浦みどり浜グランド
vs豊橋デューミラン
14:20K.O.
練習試合
11:30~17:00
東浦みどり浜グランド
vs豊橋デューミラン
13:00K.O.
10/27日(日)未定知多トレセン
トレセンマッチデー
柳川瀬サッカー場
8:30~12:00

練習
柳川瀬サッカー場
16:30〜18:00
知多トレセン
トレセンマッチデー
稲沢東高校
8:30~12:00

教育リーグ
11:30~17:00
半田マリングランド
vs名古屋FC
13:00K.O.
10/28日(月)
10/29日(火)通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
10/30日(水)U13プログラム
時間:19:00~20:30
場所:東浦町営グランド
10/31日(木)

フォーラム


新着試合結果

  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-15 vs DIVINE
    0 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-15 vs アクア愛西
    1 - 3
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs SC豊田東
    3 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs グランパス名古屋
    0 - 2
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 名古屋FC EAST
    1 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 東海スポーツ (U-12)
    2 - 0
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs リベラール豊橋 (U-12)
    2 - 3
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 名古屋グランパス (U-12)
    1 - 11
  • 第35回知多地区U-11サッカー大会 準決勝
    U-11 vs 中京JFC A
    3 - 0
  • 第35回知多地 U-11区サッカー大会 決勝
    U-11 vs 旭FC A
    3 - 1

今日の予定

2019-10-18
U-15
通常練習
洲崎グランド
19:00~21:00
U-14
通常練習
洲崎グランド
19:00~21:00
U-13
通常練習
洲崎グランド
19:00~21:00
U-12
通常練習
19:00~20:30
半田中
U-11
通常練習
19:00~20:30
半田中
U-10
通常練習
19:00~20:30
半田中
U-8
通常練習
19:00~20:30
半田中

明日の予定

2019-10-19
U-15
U15TOPリーグ
14:30~18:00
トヨタスポーツセンター
vsドルフィン
16:00
18:00副審
U-14
練習試合
13:00~17:00
阿久比スポーツ村
vsU13
13:30
U-13
練習試合
13:00~17:00
阿久比スポーツ村
vsU14
13:30
U-12
休み
U-11
U11知多リーグ
12:00~17:00
半田小
13:00~主審
14:30~VS愛知FC大府
TM
U-10
U10:練習試合
8:00~16:30
新宝グランド
9:00~VS大磯、名和、朝日


U9:練習試合
9:00~12:30
新宝グランド
9:50~VS大磯、名和、つつじ
U-8
練習試合
8:45~12:00
新宝グランド
VS大磯、つつじ、名和