ジュニアユースの活動予定

スケジュール表内容問い合わせ及び最終確認はメールまたは担当コーチまで
» スクールの活動予定

2019年08月の予定
月日U-15
U-14
U-13
08/1日(木)
08/2日(金)通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
08/3日(土)練習試合
8:30~17:00
阿久比スポーツ村
vsアウトライン
10:00
豊田市中学生サッカーフェスティバル2019
9:00〜17:30
松平運動広場
vs大和FC10:00K.O.
vsFCジェルム11:50K.O.
vs豊橋デューミラン15:50K.O.
豊田市中学生サッカーフェスティバル2019
9:00〜17:30
松平運動広場
vs大和FC10:00K.O.
vsFCジェルム11:50K.O.
vs豊橋デューミラン15:50K.O.
08/4日(日)練習試合
8:30~17:00
阿久比スポーツ村
vsWyvern刈谷U15
9:30
豊田市中学生サッカーフェスティバル2019
1日目の結果次第
豊田市中学生サッカーフェスティバル2019
1日目の結果次第
08/5日(月)
08/6日(火)通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
多治見招待サッカー大会
10:00大府横根グランド集合
梅平運動広場
19:30解散


詳しくは要項で
多治見招待サッカー大会
10:00大府横根グランド集合
梅平運動広場
19:30解散


詳しくは要項で
08/7日(水)U15TOPリーグ
16:30~20:00
テラスポ鶴舞
vs東海スポーツ
18:00
19:45副審
多治見招待サッカー大会
8:00大府横根グランド集合
星ケ台運動広場
18:30解散


詳しくは要項で
多治見招待サッカー大会
8:00大府横根グランド集合
星ケ台運動広場
18:30解散


詳しくは要項で
08/8日(木)多治見招待サッカー大会
時間は2日間の結果による

詳しくは要項で
多治見招待サッカー大会
時間は2日間の結果による

詳しくは要項で
08/9日(金)練習試合
9:30大府横根集合
清水鈴与グランド
vs清水エスパルス
14:00
OFFOFF
08/10日(土)練習
10:00~12:00
阿久比スポーツ村
トレセン選手外の選手はU15のスケジュールで参加
練習
10:00~12:00
阿久比スポーツ村
OFF
08/11日(日)OFFOFF練習
9:00~11:00
大曽公園グランド
08/12日(月)練習
9:00~11:00
半田多目的グランド
練習
12:00~14:00
半田多目的グランド
練習
12:00~14:00
半田多目的グランド
08/13日(火)OFFOFFOFF
08/14日(水)OFFOFFOFF
08/15日(木)OFFOFFOFF
08/16日(金)OFFOFFOFF
08/17日(土)練習
9:00~11:00
半田上浜グランド
OFFOFF
08/18日(日)練習
13:00~15:00
半田多目的グランド
OFF練習試合
8:30~13:00
半田多目的グランド
vsHIMAWARI
10:00
08/19日(月)
08/20日(火)通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
08/21日(水)U15TOPリーグ
16:30~20:00
テラスポ鶴舞
vs名古屋FCEAST
18:00
19:45主審
08/22日(木)ラランジャユース交流会
10:00大府横根集合
21:00解散予定
豊川高校
vs豊川高校13:00
vs浜松開誠館高校15:00
vs名経大高蔵高校17:00
ヘミニス金沢FC招待
詳細は要項で
ヘミニス金沢FC招待
詳細は要項で
08/23日(金)ラランジャユース交流会
豊橋かもめ広場10:00集合
vsRIPACE11;00
vs小坂井高校13:00
vs愛知高校14:00
ヘミニス金沢FC招待
詳細は要項で
ヘミニス金沢FC招待
詳細は要項で
08/24日(土)ラランジャユース交流会
赤塚山グランド12:00集合
vs三好高校13:00
vs藤枝明誠高校14:00
ヘミニス金沢FC招待
詳細は要項で
ヘミニス金沢FC招待
詳細は要項で
08/25日(日)OFFヘミニス金沢FC招待
詳細は要項で
ヘミニス金沢FC招待
詳細は要項で
08/26日(月)
08/27日(火)通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
→屋内練習
半田陸上競技場
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
→屋内練習
半田陸上競技場
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
→屋内練習
半田陸上競技場
19:00~21:00
08/28日(水)練習試合
11:00~16:00
東浦町営グランド
vsFC豊川
12:00K.O.
08/29日(木)通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
08/30日(金)OFFOFFOFF
08/31日(土)U15TOPリーグ
16:30~19:30
刈谷グリーングランド
vs愛知FC庄内
17:30
19:00主審(辻、佐藤)
練習
9:00~11:30
半田マリングランド東
練習
12:00~14:30
半田マリングランド東

フォーラム


新着試合結果

  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-15 vs DIVINE
    0 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-15 vs アクア愛西
    1 - 3
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs SC豊田東
    3 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs グランパス名古屋
    0 - 2
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 名古屋FC EAST
    1 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 東海スポーツ (U-12)
    2 - 0
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs リベラール豊橋 (U-12)
    2 - 3
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 名古屋グランパス (U-12)
    1 - 11
  • 第35回知多地区U-11サッカー大会 準決勝
    U-11 vs 中京JFC A
    3 - 0
  • 第35回知多地 U-11区サッカー大会 決勝
    U-11 vs 旭FC A
    3 - 1

今日の予定

2019-10-18
U-15
通常練習
洲崎グランド
19:00~21:00
U-14
通常練習
洲崎グランド
19:00~21:00
U-13
通常練習
洲崎グランド
19:00~21:00
U-12
通常練習
19:00~20:30
半田中
U-11
通常練習
19:00~20:30
半田中
U-10
通常練習
19:00~20:30
半田中
U-8
通常練習
19:00~20:30
半田中

明日の予定

2019-10-19
U-15
U15TOPリーグ
14:30~18:00
トヨタスポーツセンター
vsドルフィン
16:00
18:00副審
U-14
練習試合
13:00~17:00
阿久比スポーツ村
vsU13
13:30
U-13
練習試合
13:00~17:00
阿久比スポーツ村
vsU14
13:30
U-12
休み
U-11
U11知多リーグ
12:00~17:00
半田小
13:00~主審
14:30~VS愛知FC大府
TM
U-10
U10:練習試合
8:00~16:30
新宝グランド
9:00~VS大磯、名和、朝日


U9:練習試合
9:00~12:30
新宝グランド
9:50~VS大磯、名和、つつじ
U-8
練習試合
8:45~12:00
新宝グランド
VS大磯、つつじ、名和