ジュニアユースの活動予定

スケジュール表内容問い合わせ及び最終確認はメールまたは担当コーチまで
» スクールの活動予定

2019年10月の予定
月日U-15
U-14
U-13
10/1日(火)通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
10/2日(水)U13プログラム
時間:未定
場所:未定
10/3日(木)知多トレセン練習
東浦町営グランド
19:00〜21:00
知多トレセン練習
東浦町営グランド
19:00〜21:00
10/4日(金)通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
10/5日(土)練習試合
8:30~13:00
阿久比スポーツ村
vs未定
未定
10/6日(日)U15TOPリーグ
10:00~15:00
阿久比スポーツ村
vsシルフィード
11:30
10:00副審(花田、佐藤)
練習試合
8:30~17:00
東浦みどり浜グランド
vs未定
未定
練習試合
8:30~17:00
東浦みどり浜グランド
vs未定
未定
10/7日(月)
10/8日(火)通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
10/9日(水)U13プログラム
時間:未定
場所:未定
10/10日(木)
10/11日(金)通常練習
洲崎グランド
19:00~21:00
通常練習
洲崎グランド
19:00~21:00
通常練習
洲崎グランド
19:00~21:00
10/12日(土)練習試合
8:00~12:00
阿久比スポーツ村
vsU14
10:00
練習試合
8:00~12:00
阿久比スポーツ村
vsU15
10:00
練習
8:30~10:00
阿久比スポーツ村
10/13日(日)半田市体育大会
9:30~15:00
半田多目的グランド
vs武豊中・亀崎中の勝者
10:30
半田陸上競技場
vs乙川中・名和中の勝者
13:30
OFFU13TOPリーグ
17:00~19:30
赤塚山グランド
vsラランジャ
18:00
18:00副審(辻、佐藤)
10/14日(月)半田市体育大会
8:30~16:00
半田陸上競技場
準決勝
9:30
決勝
14:30
U14クラブカップ
10:30~13:30
口論議サッカー場
vsAVANCO
11:30
10:00副審
練習試合
8:30~17:00
東浦みどり浜グランド
vs未定
未定
10/15日(火)OFF通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
10/16日(水)U13プログラム
時間:未定
場所:未定
10/17日(木)知多トレセン練習
東浦町営グランド
19:00〜21:00
知多トレセン練習
東浦町営グランド
19:00〜21:00
10/18日(金)通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
10/19日(土)U15TOPリーグ
14:30~18:00
トヨタスポーツセンター第2
vsドルフィン
16:00
18:00副審(花田、佐藤)
練習試合
13:00~17:00
阿久比スポーツ村
vs未定
未定
練習試合
13:00~17:00
阿久比スポーツ村
vs未定
未定
10/20日(日)練習試合
8:30~12:30
東浦みどり浜大広場
vs名東クラブ
10:00K.O.
練習試合
12:00~16:00
東浦みどり浜大広場
vsドルフィン
13:00K.O.
練習試合
8:30~17:00
半田マリングランド
vs未定
未定
10/21日(月)
10/22日(火)U14クラブカップ
10:30~13:30
東浦みどり浜大広場
vsひかりFC
11:30
10:00副審
練習
13:00~15:00
東浦町営グランド
10/23日(水)U13プログラム
時間:未定
場所:未定
10/24日(木)
10/25日(金)通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
10/26日(土)練習試合
8:30~17:00
東浦みどり浜グランド
vs未定
未定
10/27日(日)知多トレセン
トレセンマッチデー
柳川瀬サッカー場
時間未定
知多トレセン
トレセンマッチデー
会場未定
時間未定

教育リーグ
8:30~17:00
半田マリングランド
vs名古屋FC
13:00K.O.
10/28日(月)
10/29日(火)通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
10/30日(水)U13プログラム
時間:未定
場所:未定
10/31日(木)

フォーラム


新着試合結果

  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-15 vs DIVINE
    0 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-15 vs アクア愛西
    1 - 3
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs SC豊田東
    3 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs グランパス名古屋
    0 - 2
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 名古屋FC EAST
    1 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 東海スポーツ (U-12)
    2 - 0
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs リベラール豊橋 (U-12)
    2 - 3
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 名古屋グランパス (U-12)
    1 - 11
  • 第35回知多地区U-11サッカー大会 準決勝
    U-11 vs 中京JFC A
    3 - 0
  • 第35回知多地 U-11区サッカー大会 決勝
    U-11 vs 旭FC A
    3 - 1

今日の予定

2019-09-23
U-15
U15TOPリーグ
14:00~17:00
東浦みどり浜大広場
vs名古屋FCEAST
15:00
14:30主審(辻、佐藤)
U-14
練習
15:00~17:00
みどひ浜小広場
U-13
U13TOPリーグ
8:00~11:30
豊川サッカー場
vsFC豊川

中止
U-12
県リーグ
12:30~16:30
NTN総合運動公園
(桑名市芳賀埼)
14:00~VSアクア春日井
15:00~VSフェルボール愛知
U-11
U11知多リーグ、練習試合
8:30~15:00
半田小学校
11:30~VS 愛知FC大府
10:00~主審
U-10
休み
U-8
休み

明日の予定

2019-09-24
U-15
OFF
U-14
OFF
U-13
OFF
U-12
通常練習
19:00~20:30
半田中
U-11
通常練習
19:00~20:30
半田中
U-10
通常練習
19:00~20:30
半田中
U-8
通常練習
19:00~20:30
半田中