スケジュール表内容問い合わせ及び最終確認はメールまたは担当コーチまで
» スクールの活動予定
月日 | ||||
---|---|---|---|---|
07/1日(日) | フジパンCUP予選 半田小学校 8:30~15:30 10:00~VS東海SS 12:00~東海SSVS亀崎A 主審 14:00~VS亀崎A 補助審 | 休み | U10:休み U9:練習 9:00~11:00 半田小 | ヨネックスジュニアサッカーリーグ 東海フットサルクラブ 13:45~18:00 14:30~VS COSMOFC 15:05~VS FCジョイフット16:15~VS ヴェルダンA 16:50~VS ヴェルダンB |
07/2日(月) | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 |
07/3日(火) | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:00 半田中 |
07/4日(水) | ||||
07/5日(木) | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 |
07/6日(金) | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:00 半田中 |
07/7日(土) | 練習 9:00~11:00 半田小 | 練習 9:00~11:00 半田小 | U10:シリウスカップ 8:00~16:30 森林公園グランド 9:00~VS FCアヴァンス 11:20~VS FCリベルタB その後順位決定戦 U9:知多信フットサル大会 9:20~14:00 センプレフットサルクラブ 10:20~VS 10COUNT 11:10~VS センプレ 12:00~VS VoiceB 順位決定戦 表彰式 | 知多信フットサル大会 9:20~14:00 センプレフットサルクラブ 10:20~VS CFT 11:35~VS TEAM KAZE 12:25~VS VoiceA 順位決定戦 表彰式 |
07/8日(日) | 休み サマーサッカースクールに参加できる選手はしてください | U11知多リーグ 半田市マリングラウンド 11:30~16:00 12:30~VS旭FC 14:30~VS Despirado 11:30~主審 13:30~補助審 | 休み サマーサッカースクールに参加できる選手はしてください | 休み サマーサッカースクールに参加できる選手はしてください |
07/9日(月) | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 |
07/10日(火) | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:00 半田中 |
07/11日(水) | ||||
07/12日(木) | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 |
07/13日(金) | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:00 半田中 |
07/14日(土) | 練習試合 8:30~12:30 半田小 VS名東クラブ 9:30~ | U12の練習試合に参加 | U10:休み U9:ロンドフェスティバル 豊明市中央公園グランド 12:30~17:00 VS神領FC、Toyoake、碧南FC、守西FC、蒲郡西アトラス | 練習 9:00~11:00 半田小 |
07/15日(日) | フジパンCUP予選 9:45~14:30 半田市マリングランド 10:00~補助審 11:00~VS Despirado 勝つと 13:00~代表決定戦 | 練習 9:00~11:00 半田小 | U10:練習試合 8:30~12:30 半田小 VS若草、CFTokoname 9:30~ U9:ヨネックスジュニアサッカーリーグ 東海フットサルクラブ 13:20~18:00 14:00~VS細川SSC 15:10~VSWING FC 16:20~VSClubaAtletico愛知 16:55~VS瀬戸SC | 練習試合 8:30~12:30 半田小 VS刈谷南、ヴェルダン、エルニーニョ美和、CFTokoname 9:30~ |
07/16日(月) | 練習試合 8:00~12:30 高浜芳川緑地グランド VS未定 9:00~ | U12の練習試合に参加 | U10:練習試合 12:40~17:30 神田小 VS愛知FC大府、コラソン U9:練習試合 8:00~12:15 神田小 VS愛知FC大府、コラソン | 休み |
07/17日(火) | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:00 半田中 |
07/18日(水) | ||||
07/19日(木) | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 |
07/20日(金) | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | |
07/21日(土) | 休み | テゾーウロカップ中止になりました。 新宝緑地運動公園 8:00~16:30 9:00~VSテゾーウロ 11:30~VS名古屋98 13:10~VSマラビージャ その後 順位決定戦 U11休み | U10:高浜カップ中止になりました。 U10は休みになります。 U9:練習試合中止 13:00~17:00 美和東小 VSエルニーニョ美和 U9 休み | U9の試合に参加 中止 休み |
07/22日(日) | 練習試合 中止になりました。 8:30~12:30 半田小 VSエルニーニョ美和 9:30~ | U12の練習試合に参加 中止 | U10知多リーグ 中止になりました。 9:00~13:00 青海グランド 10:00~VS東海SS 10:50~主審 11:40~FM U9:練習試合 中止になりました。 8:30~12:30 半田小 VS愛知FC、ハピネス 9:30~ | 練習試合 中止になりました。 8:30~12:30 半田小 VS愛知FC 9:30~ |
07/23日(月) | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 |
07/24日(火) | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:00 半田中 |
07/25日(水) | ||||
07/26日(木) | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 |
07/27日(金) | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:00 半田中 |
07/28日(土) | 尾張FCカップ 10:00~16:00 大口町総合運動場 11:00~VS犬山クラブ 13:00~VS尾張クラブB FMあり | U12のカップ戦に参加 | U10:練習試合 8:30~12:30 半田小学校 VS加木屋南SC、名和 U9:シリウスカップ 森林公園グランド 8:30~16:30 9:20~VS一宮FC 10:00~VS米野JSCB 10:40~VSデラサル 11:20~VS八事FC その後順位決定戦 | 休み |
07/29日(日) | 尾張FCカップ 9:00~15:00 大口町総合運動場 10:00~ VS大口FC | U12のカップ戦に参加 | U10:休み U9:練習試合 8:30~12:30 半田小 VS若草、名東 9:30~ | 練習試合 8:30~12:30 半田小 VS若草 9:30~ |
07/30日(月) | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 |
07/31日(火) | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:00 半田中 |