ジュニアユースの活動予定

スケジュール表内容問い合わせ及び最終確認はメールまたは担当コーチまで
» スクールの活動予定

2018年10月の予定
月日 U-12
U-11
U-10
U-8
10/1日(月)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
10/2日(火)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
10/3日(水)
10/4日(木)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
10/5日(金)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
10/6日(土)東浦ライオンズカップ(11人制)
8:50~16:30
東浦北部中
9:50~VS東光B
11:10~開会式
11:30~VS卯ノ里SC
15:30~VS刈谷SS
10:30~主審
12:10~副審
16:10~主審
U12の東浦ライオンズカップ(11人制)に参加休み東浦ライオンズカップ
8:40~16:00
緒川小
9:40~豊田竜神
11:10~開会式
11:30~東光
15:00~亀崎
10:15~主審
12:05~補助審
15:35~主審
10/7日(日)東浦ライオンズカップ(11人制)
東浦北部中
前日の結果で日程が決まります
U12の東浦ライオンズカップ(11人制)に参加休み東浦ライオンズカップ
緒川小
前日の結果で日程が決まります
10/8日(月)休み練習試合
8:30~12:30
半田小
VS名古屋SS
9:30~
U10:フェルボールオータムカップ(8人制)
9:00~13:00
春日井インターフットサルクラブ
10:00~VS八事FC
11:00~VSフェルボールB
その後 順位決定戦


U9:練習試合
13:00~17:00
卯ノ里小
VS卯ノ里SC
14:00~
U9の練習試合に参加
10/9日(火)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
10/10日(水)
10/11日(木)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
10/12日(金)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
10/13日(土)練習
9:00~10:30
半田小


午後半田小使用不可
練習試合
8:30~12:00
半田小
VS安城モンキーズ
9:30~


午後半田小使用不可
練習試合
8:15~12:30
佐布里小
VS佐布里JFC
9:00~


午後半田小使用不可
練習試合
8:15~12:30
佐布里小
VS佐布里JFC
9:00~


午後半田小使用不可
10/14日(日)休みU11新人大会代表決定戦
8:00~15:00
東海市元浜サッカー場
9:30~VS南知多SSS
勝つと
13:30~VS VOICEと武豊FCの勝者
練習試合
8:30~12:30
半田小
VS CFTokoname
9:30~
休み
10/15日(月)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
10/16日(火)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
10/17日(水)
10/18日(木)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
10/19日(金)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
10/20日(土)県リーグ
12:15~17:00
半田小
VS尾西FC
14:00~
練習試合
12:15~17:00
半田小
VS尾西FC
13:00~
練習試合
8:30~12:00
半田小
VS東浦キッズ、河和JFC
9:30~


U9:シリウスカップ
8:00~16:30
森林公園グランド
9:00~VS豊田エスペランサ
10:15~VSデラサル
11:30~VS一宮FC
12:45~VSレッドスターチB
その後順位決定戦
練習試合
8:30~12:00
半田小
VS河和JFC
9:30~
10/21日(日)練習試合
10:00~15:00
半田多目的グランド
VSつつじが丘、ハピネス、常滑クラブ、南知多SS
11:00~
シリウスカップ
8:00~16:30
森林公園グランド
9:00~VS知立SSS
10:15~VSイーストール
11:30~VSアロンザ
12:45~VSシリウスB
その後順位決定戦
U10:練習試合
10:00~16:30
半田多目的グランド
VSハピネス、つつじが丘、CFTokoname
11:00~

U9:練習試合
11:30~17:00
半田小
VS八幡、CFTokoname
12:30~
U9の練習試合に参加
10/22日(月)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
10/23日(火)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
10/24日(水)
10/25日(木)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
10/26日(金)休み
半田中使用不可
休み
半田中使用不可
休み
半田中使用不可
休み
半田中使用不可
10/27日(土)県リーグ
13:00~16:30
浜町多目的広場
14:00~VSラランジャ豊川
15:00~(TM)VS蒲郡マリナーズ
練習
9:00~11:00
半田小
練習試合
8:30~12:30
半田小
VS名東クラブ
9:30~
フェルボールオータムカップ(8人制)
13:15~17:00
春日井インターフットサルクラブ
14:00~VS小牧南
15:00~VSフェルボール
15:30~順位決定戦
10/28日(日)県リーグ
VS DREAM愛知
半田小
10:00~


練習試合
8:30~15:30
半田小
VS東海スポーツ.DREAM愛知
U12の練習試合に参加
10:30~15:30
U10知多リーグ
8:30~11:20
上浜グランド
VS東海SS
10:00~
10:40~主審


U9:練習試合
8:30~12:30
半田小
VS名和SC
9:30~
U9の練習試合に参加
10/29日(月)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
10/30日(火)休み
半田中使用不可
休み
半田中使用不可
休み
半田中使用不可
休み
半田中使用不可
10/31日(水)

フォーラム


新着試合結果

  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-15 vs DIVINE
    0 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-15 vs アクア愛西
    1 - 3
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs SC豊田東
    3 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs グランパス名古屋
    0 - 2
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 名古屋FC EAST
    1 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 東海スポーツ (U-12)
    2 - 0
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs リベラール豊橋 (U-12)
    2 - 3
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 名古屋グランパス (U-12)
    1 - 11
  • 第35回知多地区U-11サッカー大会 準決勝
    U-11 vs 中京JFC A
    3 - 0
  • 第35回知多地 U-11区サッカー大会 決勝
    U-11 vs 旭FC A
    3 - 1

今日の予定

2018-11-20
U-15
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
U-14
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
U-13
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
U-12
通常練習
19:00~20:30
半田中
U-11
通常練習
19:00~20:30
半田中
U-10
通常練習
19:00~20:30
半田中
U-8
通常練習
19:00~20:00
半田中

明日の予定

2018-11-21

明日の予定はありません