ジュニアユースの活動予定

スケジュール表内容問い合わせ及び最終確認はメールまたは担当コーチまで
» スクールの活動予定

2019年01月の予定
月日 U-12
U-11
U-10
U-8
01/1日(火)
01/2日(水)
01/3日(木)
01/4日(金)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
01/5日(土)8人制知多大会
11:30~16:30
半田小
12:45~三ツ池VS東浦キッズ
13:45~VS南知多SSS
15:00~VS東浦キッズ
練習試合
8:00~12:00
半田小
VSマルヤス
9:00~
U10:練習試合
8:00~12:00
半田小
VS大磯
9:00~


U9:練習
9:00~11:00
半田小
練習
9:00~11:00
半田小
01/6日(日)練習試合
8:30~12:30
半田小
VS名東クラブ
9:30~
U11順位T
10:30~13:30
みどり浜緑地グランド
12:00~VS VOICEと武豊FCの勝者
U10:練習試合
8:30~12:30
半田小
VS名東クラブ
9:30~


U9:練習試合
8:30~12:30
半田小
VS南粕谷JSC
9:30~
U9の試合に参加
01/7日(月)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
01/8日(火)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
01/9日(水)
01/10日(木)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
01/11日(金)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
01/12日(土)練習試合
8:30~13:30
半田小
VSエルニーニョ美和
9:30~
練習試合
8:30~13:30
半田小
VSエルニーニョ美和
9:30~
U10:練習試合
8:30~12:30
半田小
VS名和SC
9:30~

U9:SAKURA交流戦
8:30~13:30
弥富文化広場
9:30~VS 尾西FC
10:30~VS 春日井白山SSS
11:00~VS エルニーニョ美和
12:00~ VS SAKURA FC
12:30~VS トキワSSS
休み
01/13日(日)練習
9:00~11:00
半田小
U11順位T
10:30集合
みどり浜緑地グランド
12:00~VS 東光FC
勝つと
14:00~VS 中京JFCと愛知FC大府の勝者
休み

U9:練習試合
13:15~16:30
佐布里小
VS佐布里JFC
14:00~
練習試合
13:15~16:30
佐布里小
VS佐布里JFC
14:00~
01/14日(月)休み休みU10:愛知FC大府カップ
8:00~13:15
大府市横根グランド
9:00~VSアミークス
10:00~VS globes
11:00~VS朝日SS
順位決定戦


U9:休み
U8:愛知FC大府カップ
12:30~16:30
大府市横根グランド
13:30~VS朝日SS
14:00~VSハピネス
14:30~VS愛知FC大府
15:30~VS守西FC
01/15日(火)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
01/16日(水)
01/17日(木)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
01/18日(金)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
01/19日(土)8人制知多大会
9:00~14:00
石根グランド
10:00~VS三ツ池
12:30~VS南粕谷
練習試合
8:30~12:30
半田小
VS南粕谷
9:30~
練習試合
8:30~12:30
半田小
VS ハピネス
9:30~


U9:練習試合
9:00~12:30
青海グランド
VSセントレア常滑
9:30~
練習試合
12:30~16:30
半田小
VS加木屋南SC、ハピネス
13:30~
01/20日(日)休み新人大会県大会
9:00集合
豊田市陸上競技場
10:30~VS名東クラブ
U10:順位T
8:30集合
半田上浜G
9:30~VS南知多SSS
勝つと
11:00~VS旭FC

U9:練習試合
8:30~12:30
半田小
VSレッドスターチ
9:30~
練習試合
8:30~12:30
半田小
VSレッドスターチ
9:30~
01/21日(月)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
01/22日(火)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
01/23日(水)
01/24日(木)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
01/25日(金)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
01/26日(土)練習
13:00~15:00
半田小
練習試合
12:30~17:00
瀬戸市深川小
VS瀬戸FC
13:30~
U10:練習試合
8:00~11:30
半田小
VS CFTokoname
9:00~


U9:カップ戦
12:00~17:00
半田小
練習
9:00~11:00
半田小
01/27日(日)練習試合
8:30~12:00
半田小
VS滝ノ水FC
9:30~
練習試合
8:30~12:00
半田小
VS滝ノ水FC、加木屋南
9:30~
U10:練習試合
8:30~12:00
半田小
VS加木屋南
9:30~


U9:練習
9:00~11:00
半田小
U8:カップ戦
12:30~17:00
半田小
01/28日(月)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
01/29日(火)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
01/30日(水)
01/31日(木)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中

フォーラム


新着試合結果

  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-15 vs DIVINE
    0 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-15 vs アクア愛西
    1 - 3
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs SC豊田東
    3 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs グランパス名古屋
    0 - 2
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 名古屋FC EAST
    1 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 東海スポーツ (U-12)
    2 - 0
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs リベラール豊橋 (U-12)
    2 - 3
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 名古屋グランパス (U-12)
    1 - 11
  • 第35回知多地区U-11サッカー大会 準決勝
    U-11 vs 中京JFC A
    3 - 0
  • 第35回知多地 U-11区サッカー大会 決勝
    U-11 vs 旭FC A
    3 - 1

今日の予定

2019-02-17
U-14
練習試合
12:00~17:00
東浦みどり浜大広場
vsVIVA FC
13:00K.O.
U-13
練習試合
8:30~13:30
半田多目的グランドA
vsSC豊田
10:00K.O.
スクール
半田多目的使用
レディース使用
U-12
パナホーム知多カップジュニアサッカー大会
9:40~16:30
半田北部グランド
U-11
U12の大会に参加
U-10
パナホーム知多カップジュニアサッカー大会
9:40~16:30
半田北部グランド


U9:ヨネックスジュニアサッカーリーグ
東海フットサルクラブ
13:00~18:15
14:00~VS FCジョイフット
15:10~VS ClubAtletico愛知
16:20~VS 瀬戸SC
17:30~VS COSMOFC
閉会式
U-8
練習試合
8:30~12:00
半田小
VS名和SC
9:30~

明日の予定

2019-02-18
スクール
全学年
青山中
19:00~20:30
U-12
スクール練習
19:00~20:30
青山中
U-11
スクール練習
19:00~20:30
青山中
U-10
スクール練習
19:00~20:30
青山中
U-8
スクール練習
19:00~20:30
青山中