ジュニアユースの活動予定

スケジュール表内容問い合わせ及び最終確認はメールまたは担当コーチまで
» スクールの活動予定

2019年03月の予定
月日 U-12
U-11
U-10
U-8
03/1日(金)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
03/2日(土)休み練習試合
8:30~12:30
半田小
VS蒲郡FCマリナーズ
9:30~
休み

U9:練習試合
8:00~11:30
刈谷総合運動公園人工芝G
8:45~VS DSS
9:15~VS 愛知FC大府
9:45~VS 名和SC
順位決定戦
休み
03/3日(日)練習
9:00~11:00
半田小
カップ戦
8:30~13:00
半田小


知多SCジュニア説明会
U10:練習試合
8:45~12:30
板山グランド
VS AFC.AGUI
9:45~


U9:練習試合
8:00~12:00
板山グランド
VS AFC.AGUI
9:00~


知多SCジュニア説明会
練習試合
8:45~12:30
板山グランド
VS AFC.AGUI
9:30~


知多SCジュニア説明会
03/4日(月)卒業式前日のため、休み卒業式前日のため、休み卒業式前日のため、休み卒業式前日のため、休み
03/5日(火)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
03/6日(水)
03/7日(木)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
03/8日(金)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
03/9日(土)卒団式
半田小
9:00~11:00
練習試合
8:00~12:00
半田小
VS豊田AFC
9:00~
U10:練習試合
8:00~12:00
半田小
VS名和
9:00~


U9:カップ戦
12:30~17:00
半田小
練習
9:00~11:00
半田小
03/10日(日)休み練習試合
12:30~17:00
半田小
VS東光FC
13:30~
U10.U9:練習試合
8:30~12:30
半田小
VS FCヴェルダン
9:30~
練習試合
12:30~17:00
半田小
VS東光FC
13:30~
03/11日(月)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
03/12日(火)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
03/13日(水)
03/14日(木)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
03/15日(金)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
03/16日(土)休み練習試合
13:00~17:00
半田小
VS碧南FC
13:45~
U10:練習試合
13:00~17:00
半田小
VS碧南FC
13:45~


U9:休み
U8:カップ戦
8:30~13:00
半田小
03/17日(日)休み休みU10:カップ戦
8:30~14:00
半田小


U9:練習試合
12:00~16:00
三ツ池小
VS加木屋南
13:00~
練習試合
12:20~16:20
三ツ池小
VS加木屋南
13:20~
03/18日(月)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
03/19日(火)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
03/20日(水)
03/21日(木)休みシリウスカップ
9:00~17:00
半田運動公園多目的G
9:55~VSセントラル豊橋 11:40~VS G DREAM SC
13:25~VS FCシリウス
16:00~順位決定戦
U10:シリウスカップ
8:30~16:00
半田運動公園多目的G
9:20~VS旭FC
11:05~VS名古屋98
12:50~VS刈谷南
14:50~順位決定戦


U9:シリウスカップ
9:40~16:00
半田運動公園多目的G
10:35~VS FCシリウス
11:25~VS 東海スポーツ
順位決定戦
休み
03/22日(金)スタッフの都合が悪いため、休みスタッフの都合が悪いため、休みスタッフの都合が悪いため、休み
03/23日(土)休み練習試合
8:00~16:00
高浜南中
VS高浜FCなど
U10.U9練習試合
8:00~16:00
森岡小
VS東光、八事
9:00~
練習試合
12:30~17:00
板山グランド
VS AFC.AGUI
13:30~
03/24日(日)休み練習試合
8:00~12:30
阿久比板山グランド
VS AGUI
9:00~
U10:練習試合
8:30~12:30
半田小
VS 南粕谷
9:30~

U9:練習試合
12:30~17:00
半田小
VS碧南FC
13:30~
練習試合
12:30~17:00
半田小
VS八事FC、刈谷南、FCHimawari
13:30~
03/25日(月)
03/26日(火)休み休み休み
03/27日(水)
03/28日(木)
03/29日(金)休み休み休み
03/30日(土)休み練習試合
8:30~14:00
みどり浜グランド
9:30~
U10.U9:練習試合
8:00~12:30
池浦西公園グランド
VS 安城モンキーズ
9:00~
練習試合
8:30~12:30
半田小
VS 若草、ジリーノ、アクア愛西
9:30~
03/31日(日)休み練習試合
12:00~17:00
みどり浜グランド
12:50~
U10:練習試合
8:30~12:30
半田小
VS 愛知FC
9:30~


U9:愛知FC大府カップ
8:00~13:00
横根グランド(ナイターのない方)
8:50~VS CFTokoname
9:50~VS OFC
10:50~VS 高浜FC
順位決定戦
愛知FC大府カップ
13:15~17:30
横根グランド(ナイターのない方)
13:30~VS CFTokoname
14:30~VS コラソン
15:30~VS 八事FC
順位決定戦

フォーラム


新着試合結果

  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-15 vs DIVINE
    0 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-15 vs アクア愛西
    1 - 3
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs SC豊田東
    3 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs グランパス名古屋
    0 - 2
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 名古屋FC EAST
    1 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 東海スポーツ (U-12)
    2 - 0
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs リベラール豊橋 (U-12)
    2 - 3
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 名古屋グランパス (U-12)
    1 - 11
  • 第35回知多地区U-11サッカー大会 準決勝
    U-11 vs 中京JFC A
    3 - 0
  • 第35回知多地 U-11区サッカー大会 決勝
    U-11 vs 旭FC A
    3 - 1

今日の予定

2019-04-26
U-15
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
U-14
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
U-13
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
U-12
通常練習
19:00~20:30
半田中
U-11
通常練習
19:00~20:30
半田中
U-10
通常練習
19:00~20:30
半田中
U-8
通常練習
19:00~20:00
半田中

明日の予定

2019-04-27
U-15
選手権2次リーグ
12:30~16:30
豊川市サッカー場
vsラボーナ一宮
14:10
12:40副審
U-14
練習試合
9:00~12:30
いちい信金スポーツセンターサッカー場
vs愛知FC一宮
10:00
U-13
練習
9:00~11:00
半田マリングランド東
U-12
休み
U-11
練習試合
8:00~12:00
半田小
VSハピネス
9:00~
U-10
U10:練習
9:00~11:00
半田小


U9:ロンドチャレンジカップ
13:00~16:30
豊明市大原公園
13:35~VS イーストール
14:10~VS FCシエロ
14:45~VS アクア春日井
順位決定戦
U-8
U9の試合に参加