スケジュール表内容問い合わせ及び最終確認はメールまたは担当コーチまで
» スクールの活動予定
月日 | ||||
---|---|---|---|---|
07/1日(月) | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 |
07/2日(火) | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 |
07/3日(水) | ||||
07/4日(木) | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 |
07/5日(金) | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 |
07/6日(土) | 練習試合 8:00~12:30 半田小 VS朝日FC、守山FC 9:00~ | 練習試合 8:00~12:30 半田小 VS守山FC 9:00~ | U10.U9練習試合 13:00~17:00 半田小 VS武豊FC 14:00~ | U9の試合に参加 |
07/7日(日) | フジパン代表決定戦 11:30~14:30 マリングランド 13:00~VS 東光AとFCセントレアの勝者 12:00~補助審 14:00~補助審 | 練習試合 12:30~17:30 半田小 VS成岩SC、FCヴェルダン、瀬戸FC 13:30~ | U10:練習試合 8:15~12:00 弥富市いこいの里 八穂グランド VS弥富JSC 9:00~ U9:練習試合 8:15~12:00 弥富市いこいの里 八穂グランド VS弥富JSC 9:00~ | U9の試合に参加 |
07/8日(月) | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 |
07/9日(火) | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 |
07/10日(水) | ||||
07/11日(木) | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 |
07/12日(金) | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 |
07/13日(土) | 練習、U11と試合 9:00~11:00 半田小 | 練習、U12と試合 9:00~11:00 半田小 | U10:愛知FC大府カップ(2チーム参加) 12:15~17:00 大府横根グランド 13:00~ U9:愛知FC大府カップ 8:15~12:00 大府横根グランド 9:00~VSハピネス9:45~VS愛知FC大府10:30~VS SOLEO 11:15~順位決定戦 | U9の試合に参加 |
07/14日(日) | 練習試合 8:30~12:00 半田小 VS瀬戸FC 9:30~ | U11知多リーグ 10:30~15:00 小鈴谷小学校 11:30~VS 愛知FC大府 13:30~VS VOICE 12:30~補助審 14:30~主審 | U10:練習試合 13:15~16:30 佐布里小 VS佐布里JFC 14:00~ U9:ヨネックスジュニアサッカーリーグ 13:15~18:00 東海フットサルクラブ14:05~ | U9の試合に参加 |
07/15日(月) | 休み スクール練習休み | 休み スクール練習休み | 休み スクール練習休み | 休み スクール練習休み |
07/16日(火) | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 |
07/17日(水) | ||||
07/18日(木) | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 |
07/19日(金) | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | U10:通常練習 19:00~20:30 半田中 U9:スタッフの都合により休み | スタッフの都合により休み |
07/20日(土) | 練習試合 12:00~16:00 半田小 VS朝日FC 13:00~ | 練習試合 12:00~15:30 半田小 VS名東クラブ 13:00~ | U10.U9練習試合 8:30~12:00 半田小 VS高浜FC 9:30~ | U9の試合に参加 |
07/21日(日) | 練習試合 13:00~17:00 半田小 VS FC Toyoake 14:00~ | 練習試合 13:00~17:00 半田小 VS FC Toyoake 14:00~ | U10:練習試合 8:30~12:30 半田小 VSコラソン 9:30~ ルーキーリーグ 15:45~18:15 口論義グランド VS守山FC、長久手 16:30~ | U9の練習試合に参加 |
07/22日(月) | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 |
07/23日(火) | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 |
07/24日(水) | ||||
07/25日(木) | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 |
07/26日(金) | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 |
07/27日(土) | 練習試合 12:30~16:30 半田小 VS ワイヴァン 13:30~ | 練習試合 12:30~16:30 半田小 VS Himawari 13:30~ | U10:練習試合 8:00~12:00 半田小 VS武豊FC 9:00~ U9:伊藤園カップ 8:45~14:15 東海フットサルクラブ 9:35~VSアウトライン 10:45~VS安城モンキーズ 11:55~安城北部B 順位決定戦 車8台でお願いします | U9の試合に参加 |
07/28日(日) | 練習試合 13:00~16:30 三好陸上競技場 VSグランパス三好、東海スポーツ 13:45~ | 練習試合 9:00~12:00 南知多町民グランド VS平針JSC 9:30~ | U10:練習試合 8:30~12:30 半田小 VS東海スポーツ、FCホッツ 9:30~ U9:練習試合 8:30~12:30 半田小 VSFCホッツ 9:30~ | 練習試合 13:00~16:00 半田小 VS武豊FC 13:30~ |
07/29日(月) | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 |
07/30日(火) | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 |
07/31日(水) | KIZUNA CUP 9:15~16:00 豊田運動公園陸上競技場 10:10~VS尾張FC 11:30~VSグランパス その後、順位決定戦2試合 |