スケジュール表内容問い合わせ及び最終確認はメールまたは担当コーチまで
» スクールの活動予定
月日 | ||||
---|---|---|---|---|
10/1日(火) | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 |
10/2日(水) | ||||
10/3日(木) | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 |
10/4日(金) | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 |
10/5日(土) | 練習試合 8:00~12:00 半田小 VS名東 9:00~ | 練習試合 12:30~16:30 半田小 VS名東 13:30~ | U10:練習試合 8:00~12:00 半田小 VS名東 9:00~ U9:練習試合 12:30~16:30 半田小 VS中京、南知多 13:30~ | U9の練習試合に参加 |
10/6日(日) | 県リーグ 12:00~16:30 春日井市牛山運動広場 13:00~VS DREAM愛知 14:00~ 主審 15:00~VS アクア春日井(FM) | 練習試合 8:30~12:30 半田小 VS滝ノ水FC 9:30~ | U10:練習試合 12:30~16:30 半田小 VSレッドスターチ 13:30~ U9:シリウスカップ 8:45~17:00 森林公園グランド 9:30~VSエスペランサ土田 10:30~VS岡崎西 11:30~VSシリウスA 12:30~VSシリウスB 順位決定戦 | 練習試合 12:30~16:30 半田小 VSレッドスターチ 13:30~ |
10/7日(月) | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 |
10/8日(火) | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 |
10/9日(水) | ||||
10/10日(木) | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 |
10/11日(金) | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 |
10/12日(土) | 東浦ライオンズカップ 8:10~16:00 北部中 9:10~VS加木屋南 12:10~VS亀崎 14:10~VS亀城 | U11知多リーグ 13:00~17:00 大府横根グランド 13:00~主審 14:30~VS愛知FC大府 TM 午後半田小使用不可 | 練習 15:00~17:00 知多市綠広場 U9:休み 午後半田小使用不可 | 東浦ライオンズカップ 8:10~15:30 緒川小 9:10~VS加木屋南 12:05~VSVOICE 14:25~VS竜神 |
10/13日(日) | 東浦ライオンズカップ 北部中 | 練習試合 12:45~16:30 弥富市日の出小学校 VS SAKURA FC 13:30~ 半田小使用不可 | U10:練習試合 14:00~17:00 弥富市八穂グランド VS弥富JSC 14:30~ 13:00までフジパン交流戦をしています。 早く来ないようにしてください。 U9:練習試合 8:30~12:00 加木屋南小 VS加木屋南SC 9:00~ 半田小使用不可 | 東浦ライオンズカップ 緒川小 |
10/14日(月) | 県リーグ 17:00~20:30 逢妻運動広場 18:00~VSグランパス 19:00~VSオステン | 休み | U10:休み U9:伊藤園カップ 8:45~15:00 東海フットサルクラブ 9:35~VS西尾SS 11:20~VS瀬戸SC 12:30~VS FCClan瀬戸 13:40~VSクレバーフット その後リーグ1位なら決勝戦あり | 休み |
10/15日(火) | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 |
10/16日(水) | ||||
10/17日(木) | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 |
10/18日(金) | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 |
10/19日(土) | 休み | U11知多リーグ 12:00~17:00 半田小 13:00~主審 14:30~VS愛知FC大府 TM | U10:練習試合 8:00~16:30 新宝グランド 9:00~VS大磯、名和、朝日 U9:練習試合 9:00~12:30 新宝グランド 9:50~VS大磯、名和、つつじ | 練習試合 8:45~12:00 新宝グランド VS大磯、つつじ、名和 |
10/20日(日) | 練習試合 8:30~12:30 半田小 VS加木屋南 9:30~ | U11知多リーグ予備日 午前 大府市北山小 練習試合 12:30~16:30 半田小 VS加木屋南 13:30~ | U10:練習試合 12:30~16:30 半田小 VSオステン 13:30~ U9:練習試合 8:30~12:30 半田小 VS加木屋2000 9:30~ | 練習試合 8:30~12:30 半田小 VS加木屋2000 9:30~ |
10/21日(月) | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 |
10/22日(火) | 休み | 休み | 休み | 休み |
10/23日(水) | ||||
10/24日(木) | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 |
10/25日(金) | 休み | 休み | 休み | 休み |
10/26日(土) | 練習試合 8:30~12:00 大府西中 VS大府西中 9:30~ | 練習試合 12:30~16:30 半田小 VS名和 13:30~ | U10:練習試合 8:30~12:30 半田小 VS南粕谷JSC 9:30~ U9:練習試合 12:30~16:30 半田小 VS HAPPINESS 13:30~ | U9の練習試合に参加 |
10/27日(日) | 練習試合 8:30~12:30 半田小 VS守山FC 9:30~ | 練習試合 8:30~12:30 半田小 VS守山FC 9:30~ | U10知多リーグ A:10:00~14:15 半田上浜グランド 11:30~VS東海SS 12:15~補助審 13:00~VS東光B B:9:00~11:00 石根グランド 10:00~VS八幡JSC 10:45~主審 U9:練習試合 12:30~16:30 半田小 VSオステン、守山FC | 練習試合 12:30~16:30 半田小 VS守山FC 13:30~ |
10/28日(月) | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 |
10/29日(火) | 休み | 休み | 休み | 休み |
10/30日(水) | ||||
10/31日(木) | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 |