スケジュール表内容問い合わせ及び最終確認はメールまたは担当コーチまで
» スクールの活動予定
月日 | ||||
---|---|---|---|---|
12/1日(日) | カップ戦 10:00~17:00 半田小 11:00~ | 練習試合 8:00~11:10 三ツ池小 VS加木屋南SC、ポルベニルカシワラ 9:00~ | U10:COPA MA 9:00~16:00 四日市三滝公園 9:40~VS OFC 11:30~vs HAPPINESS 13:20~VS 松ヶ崎FC 順位決定戦 U9:休み | 休み |
12/2日(月) | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 |
12/3日(火) | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 |
12/4日(水) | ||||
12/5日(木) | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 |
12/6日(金) | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 |
12/7日(土) | 練習試合 8:00~12:00 半田小 VS Nagoya.SS 9:00~ | 練習試合 8:00~12:00 半田小 VS名東 9:00~ | U10:休み U9:カップ戦 12:00~16:30 半田小 | 練習 9:00~11:00 半田小 |
12/8日(日) | 練習試合 8:30~12:30 半田小 VS蒲郡マリナーズ 9:30~ | 休み | U10:練習試合 8:30~12:00 半田小 VS加木屋2000 9:30~ U9:ヨネックスジュニアサッカーリーグ 13:15~17:00 東海フットサルクラブ 14:05~VS クレバーフット 14:40~VS FC.Clan瀬戸 16:00~VS 明和FC | カップ戦 12:00~16:30 半田小 |
12/9日(月) | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 |
12/10日(火) | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 |
12/11日(水) | ||||
12/12日(木) | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 |
12/13日(金) | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 |
12/14日(土) | 練習試合 8:00~12:30 半田小 VS東海スポーツ 9:00~ | 練習試合 8:30~12:30 半田小 VS蒲郡マリナーズ 9:30~ | U10:カップ戦 12:00~16:30 半田小 U9:練習 9:00~11:00 半田小 | 東浦ライオンズカップ 8:30~14:30 東浦みどり浜小グランド 9:30~VS加木屋南 11:30~VS名和 13:30~VS竜神 |
12/15日(日) | 知多サッカーフェスティバル 11:25~14:00 日本福祉大学美浜キャンパスグランド VS大府FC 12:25~ | カップ戦 8:30~16:40 半田小 | U10:練習 9:00~11:00 半田小 U9:練習試合 8:30~12:30 三ツ池小 VS加木屋南、知立、東光 9:00~ | 東浦ライオンズカップ 8:45~12:30 東浦みどり浜小グランド |
12/16日(月) | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 |
12/17日(火) | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 |
12/18日(水) | ||||
12/19日(木) | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 | スクール練習 19:00~20:30 青山中 |
12/20日(金) | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 | 通常練習 19:00~20:30 半田中 |
12/21日(土) | カップ戦 11:30~16:30 半田小 | 練習試合 8:00~12:00 半田小 VS加木屋2000 9:00~ | U10:練習試合 8:00~12:00 神田小 VS愛知FC大府 U9:練習試合 13:00~16:30 加木屋小 VS加木屋2000 13:30~ | 練習試合 13:00~16:30 加木屋小 VS加木屋2000 13:30~ |
12/22日(日) | 練習試合 9:00~15:30 静岡市田町小 9:50〜 VSあかつき、ピュア、ASKA | Xmasカップ 8:50~16:00 阿久比板山グランド 9:50~VS高浜FCB 11:20~VS AFCAGUI 13:00~VS朝日SS その後順位決定戦 | U10:練習試合 8:15~12:45 西尾市吉良町コミュニティ公園(西尾市吉良町上横須賀杉の木30) VS FCヴェルダン 9:30~ U9:練習試合 13:00~17:00 刈谷ふれ愛パークグランド VS未定 13:30~ | 休み |
12/23日(月) | ||||
12/24日(火) | ||||
12/25日(水) | ||||
12/26日(木) | ||||
12/27日(金) | ||||
12/28日(土) | ||||
12/29日(日) | ||||
12/30日(月) | ||||
12/31日(火) |