ジュニアユースの活動予定

スケジュール表内容問い合わせ及び最終確認はメールまたは担当コーチまで
» スクールの活動予定

2020年03月の予定
月日 U-12
U-11
U-10
U-8
03/1日(日)休み練習試合
8:30~12:30
半田小
VS加木屋2000
9:30~
U10:練習試合
12:30~16:30
半田小
VS名東クラブ
13:30~


U9:シリウスカップ
8:30~16:30
半田上浜グランド
A
9:25~VSデラサル10:45~VSシリウスB
11:30~VS名古屋98B
12:20~VS刈谷南
順位決定戦
B
9:25~VS名古屋98A
10:15~VS VOICE
11:05~VS安城北部A
11:55~VSパラヴェンセル
順位決定戦
練習試合
8:30~12:00
半田小
VS旭FC
9:30~
03/2日(月)休み休み休み休み
03/3日(火)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
03/4日(水)
03/5日(木)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
03/6日(金)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
03/7日(土)卒業記念大会
8:15~14:15
東海フットサルクラブ
9:00〜VS FCジョイフット
9:50〜VS FC.Brotes
11:30〜VS CF.Amanecer
13:10〜VS 常西SS
練習試合
8:00~12:30
半田小
VS東光、名東
9:00~
U10:U11の試合に参加

U9:練習
9:00~11:00
半田小
練習
9:00~11:00
半田小
03/8日(日)卒団式練習試合
8:30~12:30
半田小
VS未定
9:30~
U10:練習試合
8:30~12:30
半田小
VS NagoyaSS
9:30~


U9:練習試合
8:30~12:30
半田小
VS加木屋2000
9:30~
練習試合
8:30~12:30
半田小
VS加木屋2000
9:30~
03/9日(月)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
03/10日(火)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
03/11日(水)
03/12日(木)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
03/13日(金)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
03/14日(土)練習試合
12:00~17:30
岐阜県瑞穂市生津スポーツ広場
VS VARORE FC
13:00~
U10:練習試合
12:00~17:30
岐阜県瑞穂市生津スポーツ広場
VS VARORE FC
13:00~


U9:練習試合
8:30~12:30
半田小
VS未定
9:30~
練習試合
8:30~12:30
半田小
VS未定
9:30~
03/15日(日)練習試合
8:30~12:30
半田小
VS未定
9:30~
U10:練習試合
12:30~16:30
半田小
VS加木屋2000
13:30~


U9:練習試合
8:30~12:30
半田小
VS未定
9:30~
練習試合
8:30~12:30
半田小
VS未定
9:30~
03/16日(月)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
03/17日(火)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
03/18日(水)
03/19日(木)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
03/20日(金)シリウスカップ
8:30~16:30
半田上浜グランド
半田小使用不可シリウスカップ
8:30~16:30
半田上浜グランド
03/21日(土)練習試合
8:30~16:30
半田小
VSエルニーニョ美和など
9:30~
U10:シリウスカップ
8:30~16:30
半田上浜グランド


U9:練習試合
8:30~12:30
半田小
VS未定
9:30~
練習試合
8:30~12:30
半田小
VS未定
9:30~
03/22日(日)練習試合
終日
未定
VS高浜FCなど
U10:練習試合
青海グランド
9:00~16:30
VS FCセントレア、安城モンキーズ


練習試合
8:30~12:30
半田小
VS未定
9:30~
練習試合
8:30~12:30
半田小
VS未定
9:30~
03/23日(月)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
03/24日(火)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
03/25日(水)
03/26日(木)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
03/27日(金)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
03/28日(土)練習試合
8:30~12:30
半田小
VS未定
9:30~
練習試合
8:30~12:30
半田小
VS未定
9:30~
練習試合
8:30~12:30
半田小
VS未定
9:30~
03/29日(日)練習試合
8:30~12:30
半田小
VS未定
9:30~
練習試合
8:30~12:30
半田小
VS未定
9:30~
練習試合
8:30~12:30
半田小
VS未定
9:30~
03/30日(月)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
03/31日(火)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中

フォーラム


新着試合結果

  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-15 vs アクア愛西
    1 - 3
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs SC豊田東
    3 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs グランパス名古屋
    0 - 2
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 名古屋FC EAST
    1 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 東海スポーツ (U-12)
    2 - 0
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs リベラール豊橋 (U-12)
    2 - 3
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 名古屋グランパス (U-12)
    1 - 11
  • 第35回知多地区U-11サッカー大会 準決勝
    U-11 vs 中京JFC A
    3 - 0
  • 第35回知多地 U-11区サッカー大会 決勝
    U-11 vs 旭FC A
    3 - 1
  • 第38回愛知県U-11新人大会 準々決勝
    U-11 vs グランパス (U-11)
    1 - 4

今日の予定

2020-02-26
U-13
U13プログラム
時間:19:00~21:00
場所:クリエイティブベース
内容:進路指導(キャリアについて)

明日の予定

2020-02-27
U-14
知多トレセン練習試合
東浦町営グランド
vs知多中体連選抜
18:30〜21:00
スクール
スクール練習
19:00~20:30
青山中
U-12
スクール練習
19:00~20:30
青山中
U-11
スクール練習
19:00~20:30
青山中
U-10
スクール練習
19:00~20:30
青山中
U-8
スクール練習
19:00~20:30
青山中