ジュニアユースの活動予定

スケジュール表内容問い合わせ及び最終確認はメールまたは担当コーチまで
» スクールの活動予定

2020年02月の予定
月日U-15
U-14
U-13
02/1日(土)U14クラブカップ
9:30~13:00
名古屋港サッカー場
vsNagoyaSS
11:05
9:20副審(辻、山口)
練習
9:00~11:30
半田マリングランド
02/2日(日)練習
9:00~11:00
半田多目的グランド
練習試合
11:30~16:00
半田多目的グランド
vsFCひまわり
13:00
02/3日(月)
02/4日(火)通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
02/5日(水)U13プログラム
時間:19:00~21:00
場所:東浦町営グランド
内容:ゲーム強化
02/6日(木)知多トレセン練習
東浦町営グランド
19:00〜21:00
知多トレセン練習
東浦町営グランド
19:00〜21:00
02/7日(金)通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
02/8日(土)練習試合
8:30~12:30
半田多目的グランド
vsAFC豊田
10:00K.O.
練習試合
8:30~17:00
半田多目的グランド
vs未定
未定
02/9日(日)練習試合
8:30~12:00
刈谷港町グランド
vs刈谷JY
9:30K.O.
U13TOPリーグ
13:30~17:30
名古屋経済大グランド
vsドルフィン
15:00
15:00副審(辻)
02/10日(月)
02/11日(火)練習試合
8:30~12:30
東浦みどり浜大広場
vsひまわり
10:00K.O.

ルール説明会
刈谷中央生涯学習センター
19:00~21:00
練習
13:00~15:00
東浦みどり浜大広場

ルール説明会
刈谷中央生涯学習センター
19:00~21:00
02/12日(水)U13プログラム
OFF
02/13日(木)
02/14日(金)通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
02/15日(土)U14クラブカップ
12:00〜15:00
豊田球技場
vs東海スポーツ
13:15K.O.
15:00副審(佐藤)
練習
9:00~11:30
東浦みどり浜グランド

知多トレセン一次選考会
東浦町営グランド
16:30〜20:00
02/16日(日)練習試合
9:00~12:30
愛知高校
vs愛知高校
10:00K.O.
練習
9:00~11:00
半田多目的グランド
02/17日(月)
02/18日(火)通常練習
刈谷グリーングランド
19:00~21:00
通常練習
刈谷グリーングランド
19:00~21:00
02/19日(水)U13プログラム
時間:19:00~20:30
場所:東浦町営グランド
強化ゲーム
02/20日(木)知多トレセン練習
東浦町営グランド
19:00〜21:00
知多トレセン練習
東浦町営グランド
19:00〜21:00
02/21日(金)自主練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
02/22日(土)練習試合
14:00~16:00
半田多目的グランド
練習
9:00〜11:00
半田多目的グランド
02/23日(日)WyvernTOP応援
9:15集合
刈谷ウェーブスタジアム
10:00K.O
WyvernTOP刈谷市長杯決勝応援
9:15集合
刈谷ウェーブスタジアム
10:00K.O

練習試合
12:30~16:00
東浦みどり浜グランド
vsアウトライン
13:30
WyvernTOP刈谷市長杯決勝応援
9:15集合
刈谷ウェーブスタジアム
10:00K.O

練習
13:00〜15:00
半田多目的グランド
02/24日(月)練習試合
13:00~16:30
日本福祉大学グランド
vs日本福祉大学附属高校
14:00K.O.
U13TOPリーグ
8:30~12:30
東浦みどり浜大広場
vsモノリス
10:00
11:20主審(外部依頼、増田)
02/25日(火)通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
02/26日(水)U13プログラム
時間:19:00~21:00
場所:クリエイティブベース
内容:進路指導(キャリアについて)
02/27日(木)知多トレセン練習試合
東浦町営グランド
vs知多中体連選抜
18:30〜21:00
02/28日(金)通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
02/29日(土)U15TOPリーグ
8:30~12:30
豊田運動公園陸上競技場
vsシルフィード
10:00
11:30主審(辻、増田 )
U153部Bリーグ
10:00~13:30
岡崎龍北グランド
vsジョイフット
11:00
9:30副審(佐藤、花田 )

練習試合
8:30~17:00
半田北部グランド
vs未定
未定

フォーラム


新着試合結果

  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-15 vs アクア愛西
    1 - 3
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs SC豊田東
    3 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs グランパス名古屋
    0 - 2
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 名古屋FC EAST
    1 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 東海スポーツ (U-12)
    2 - 0
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs リベラール豊橋 (U-12)
    2 - 3
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 名古屋グランパス (U-12)
    1 - 11
  • 第35回知多地区U-11サッカー大会 準決勝
    U-11 vs 中京JFC A
    3 - 0
  • 第35回知多地 U-11区サッカー大会 決勝
    U-11 vs 旭FC A
    3 - 1
  • 第38回愛知県U-11新人大会 準々決勝
    U-11 vs グランパス (U-11)
    1 - 4

今日の予定

2020-02-26
U-13
U13プログラム
時間:19:00~21:00
場所:クリエイティブベース
内容:進路指導(キャリアについて)

明日の予定

2020-02-27
U-14
知多トレセン練習試合
東浦町営グランド
vs知多中体連選抜
18:30〜21:00
スクール
スクール練習
19:00~20:30
青山中
U-12
スクール練習
19:00~20:30
青山中
U-11
スクール練習
19:00~20:30
青山中
U-10
スクール練習
19:00~20:30
青山中
U-8
スクール練習
19:00~20:30
青山中