ジュニアユースの活動予定

スケジュール表内容問い合わせ及び最終確認はメールまたは担当コーチまで
» スクールの活動予定

2019年04月の予定
月日 U-12
U-11
U-10
U-8
04/1日(月)これより新年度になります。
スクール練習
19:00~20:30
青山中
これより新年度になります。
スクール練習
19:00~20:30
青山中
これより新年度になります。
スクール練習
19:00~20:30
青山中
これより新年度になります。
スクール練習
19:00~20:30
青山中
04/2日(火)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
04/3日(水)
04/4日(木)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
04/5日(金)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
04/6日(土)練習試合
8:30~12:30
半田小
VS名東クラブ
9:30~
練習試合
8:30~12:30
半田小
VS名東クラブ
9:30~
U10.U9:練習試合
12:30~16:30
半田小
VS名東クラブ
13:30~
練習試合
12:30~16:30
半田小
U9の試合に参加
04/7日(日)県リーグ
12:30~17:30
弥富市日の出小学校
13:30~VS SAKURA
14:30~VS 東海スポーツ
15:30~VS 主審
16:30~ FM
練習試合
8:30~12:30
半田小
VS FCヴェルダン、碧南FC、AFC AGUI
9:30~
U10:シリウスカップ
8:15~16:30
森林公園G
9:00~VS デラサル
10:00~VS SOLEOB
順位決定戦

U9:シリウスカップ
8:30~16:30
森林公園G
9:25~VS シリウスB
10:40~VS 名古屋98FC
11:30~VS 滝ノ水
12:20~VS デラサル
順位決定戦
U9のシリウスカップに参加
04/8日(月)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
04/9日(火)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
04/10日(水)
04/11日(木)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
04/12日(金)休み休み休み休み
04/13日(土)練習試合
8:30~12:30
半田小
VSエルニーニョ美和
9:30~
JCカップ予定
9:00~15:30
知多市ふれあい広場グランド
9:30~開会式
10:55~VS旭FC
11:35~VS若草SS
順位決定戦
14:10~閉会式・記念撮影
15:30解散
U10.U9:練習試合
13:00~17:00
半田小
VSエルニーニョ美和
14:00~
U9の試合に参加
04/14日(日)練習試合
12:30~17:00
半田小
VS FC Himawari
13:30~
U11知多リーグ
9:00~15:30
上浜グランド
10:00~VS旭
14:00~VS若草
11:00~補助審
15:00~主審
U10:練習試合
8:30~12:30
半田小
VS高浜FC、安城北部FC
9:30~


U9:練習試合
8:30~12:30
半田小
VS高浜FC
9:30~
U9の試合に参加
04/15日(月)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
04/16日(火)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
04/17日(水)
04/18日(木)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
04/19日(金)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
U10:通常練習
19:00~20:30
半田中


U9:休み
U8:休み
04/20日(土)練習試合
12:00~16:30
半田小
VS FC東郷
13:00~
練習・練習試合
8:00~10:30
半田小
VS知多SCU10
9:00~
U10:練習・練習試合
8:00~10:30
半田小
VS知多SCU11
9:00~

U9:練習試合
8:00~12:00
半田小
VS FC東郷
9:00~
U9の試合に参加
04/21日(日)練習試合
12:30~17:00
半田小
VS FCヴェルダン、マルヤス
13:30~
U11知多全農大会
11:00~15:30
半田市上浜グラウンド
12:00~VS大府FC
14:00~VS中京JFC
13:00~主審
15:00~補助審
車10台まで
U10.U9練習試合
8:30~12:30
半田小
VS愛知FC
9:30~
U9の試合に参加
04/22日(月)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
04/23日(火)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
04/24日(水)
04/25日(木)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
04/26日(金)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
04/27日(土)休み練習試合
8:00~12:00
半田小
VSハピネス
9:00~
U10:練習
9:00~11:00
半田小


U9:ロンドチャレンジカップ
13:00~16:30
豊明市大原公園
13:35~VS イーストール
14:10~VS FCシエロ
14:45~VS アクア春日井
順位決定戦
U9の試合に参加
04/28日(日)愛知FC大府カップ
16:10~19:20
刈谷総合運動公園人工芝
17:00~
練習試合
8:30~12:30
半田小
VS南知多SSS
9:30~
U10:知多JA大会
9:30~15:30
あいち健康の森
10:00~開会式
10:30~20周年イベント
14:15~VS東海市SS


U9:練習試合
8:30~12:30
半田小
VSオステン
9:30~
U9の試合に参加
04/29日(月)フジパンカップ予選
8:00~13:30
東浦町営グランド
9:00~VS東海SS
12:00~VS東浦キッズ
10:30~主審
休み休み休み
04/30日(火)休み休み休み休み

フォーラム


新着試合結果

  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-15 vs DIVINE
    0 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-15 vs アクア愛西
    1 - 3
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs SC豊田東
    3 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs グランパス名古屋
    0 - 2
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 名古屋FC EAST
    1 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 東海スポーツ (U-12)
    2 - 0
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs リベラール豊橋 (U-12)
    2 - 3
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 名古屋グランパス (U-12)
    1 - 11
  • 第35回知多地区U-11サッカー大会 準決勝
    U-11 vs 中京JFC A
    3 - 0
  • 第35回知多地 U-11区サッカー大会 決勝
    U-11 vs 旭FC A
    3 - 1

今日の予定

2019-04-26
U-15
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
U-14
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
U-13
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
U-12
通常練習
19:00~20:30
半田中
U-11
通常練習
19:00~20:30
半田中
U-10
通常練習
19:00~20:30
半田中
U-8
通常練習
19:00~20:00
半田中

明日の予定

2019-04-27
U-15
選手権2次リーグ
12:30~16:30
豊川市サッカー場
vsラボーナ一宮
14:10
12:40副審
U-14
練習試合
9:00~12:30
いちい信金スポーツセンターサッカー場
vs愛知FC一宮
10:00
U-13
練習
9:00~11:00
半田マリングランド東
U-12
休み
U-11
練習試合
8:00~12:00
半田小
VSハピネス
9:00~
U-10
U10:練習
9:00~11:00
半田小


U9:ロンドチャレンジカップ
13:00~16:30
豊明市大原公園
13:35~VS イーストール
14:10~VS FCシエロ
14:45~VS アクア春日井
順位決定戦
U-8
U9の試合に参加