ジュニアユースの活動予定

スケジュール表内容問い合わせ及び最終確認はメールまたは担当コーチまで
» スクールの活動予定

2019年02月の予定
月日 U-12
U-11
U-10
U-8
02/1日(金)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
02/2日(土)練習
13:00~15:00
半田小
練習試合
8:30~12:30
半田小
VS愛知FC大府
9:30~
U10:練習試合
8:30~12:30
半田小
VS滝ノ水FC
9:30~


U9:練習試合
8:30~12:30
半田小
VS愛知FC大府
9:30~
休み
02/3日(日)休み練習試合
13:30~16:30
半田小
VS CFTokoname
14:00~
U10:カップ戦
8:30~13:00
半田小


U9:練習試合
13:30~16:30
半田小
VSハピネス
14:00~
ヨネックスジュニアサッカーリーグ
東海フットサルクラブ
14:00~18:00
14:40~VS FC.Clan瀬戸
15:20~VS 安城北部FC
16:00~VS CF TOKONAME
17:20~VS デラサル
18:00~閉会式
02/4日(月)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
02/5日(火)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
02/6日(水)
02/7日(木)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
02/8日(金)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
02/9日(土)練習
13:00~15:00
半田小
休みU10:休み

U9:カップ戦
8:30~14:00
半田小
休み
02/10日(日)練習試合
10:30~16:00
伝馬小学校
VSNagoyaSS、名東クラブ
11:30~
練習試合
10:30~16:00
伝馬小学校
VSNagoyaSS、名東クラブ
11:30~
U10:愛知FC大府カップ
8:15~13:30
大府市横根グランド
9:00~VSヴェルダンA
10:00~VSイーストール
11:00~VS朝日SS
順位決定戦

U9:愛知FC大府カップ
12:15-17:00
大府市横根グランド
13:00~VSヴェルダン
14:00~VS SOLEO
15:00~VS OFC
順位決定戦
U8:カップ戦
8:30~13:00
半田小
02/11日(月)休み豊田市交流大会
9:40~17:00
柳川瀬公園サッカー場
10:40~VS 都田SS
11:50~VS 高浜FC
15:20~VS アロンザ
U10.U9:休みフガールカップ
9:00~17:00
10:00~VS 浜松和田JFC
11:00~VS 瀬戸FC
12:00~VS FC SOLEO
その後 順位決定トーナメント
森林公園グランド
02/12日(火)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
02/13日(水)
02/14日(木)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
02/15日(金)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
02/16日(土)パナホーム知多カップジュニアサッカー大会
8:30~16:30
半田北部グランド
U12の大会に参加パナホーム知多カップジュニアサッカー大会
8:30~16:30
半田北部グランド


U9:練習試合
13:15~17:00
佐布里小
VS佐布里JFC
14:00~
練習試合
13:15~17:00
佐布里小
VS佐布里JFC
14:00~
02/17日(日)パナホーム知多カップジュニアサッカー大会
9:40~16:30
半田北部グランド
U12の大会に参加パナホーム知多カップジュニアサッカー大会
9:40~16:30
半田北部グランド


U9:ヨネックスジュニアサッカーリーグ
東海フットサルクラブ
13:00~18:15
14:00~VS FCジョイフット
15:10~VS ClubAtletico愛知
16:20~VS 瀬戸SC
17:30~VS COSMOFC
閉会式
練習試合
8:30~12:00
半田小
VS名和SC
9:30~
02/18日(月)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
02/19日(火)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
02/20日(水)
02/21日(木)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
02/22日(金)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
U10:休み

U9:通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
02/23日(土)8人制知多大会
8:00~
半田小学校
9:00~武豊FC VS 東浦キッズ
補助審
10:00~ VSつつじが丘FC
勝つと 決勝 12:00~
練習試合
12:00~16:00
半田小
VS武豊FC
13:00~
U10:平木カップ
伊勢フットボールヴィレッジ


U9:練習
10:00~12:00
半田小
練習
10:00~12:00
半田小
02/24日(日)フットサル大会
12:40~17:00
春日井フットサルクラブ
12:50~開会式(抽選で組み合わせ決定)
12:30以降に来てください。
練習試合
8:30~12:30
スポーツフィールド東郷
VS Gloubs
9:30~
U10:平木カップ
伊勢フットボールヴィレッジ


U9:休み
休み
02/25日(月)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
02/26日(火)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
02/27日(水)
02/28日(木)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中

フォーラム


新着試合結果

  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-15 vs DIVINE
    0 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-15 vs アクア愛西
    1 - 3
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs SC豊田東
    3 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs グランパス名古屋
    0 - 2
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 名古屋FC EAST
    1 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 東海スポーツ (U-12)
    2 - 0
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs リベラール豊橋 (U-12)
    2 - 3
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 名古屋グランパス (U-12)
    1 - 11
  • 第35回知多地区U-11サッカー大会 準決勝
    U-11 vs 中京JFC A
    3 - 0
  • 第35回知多地 U-11区サッカー大会 決勝
    U-11 vs 旭FC A
    3 - 1

今日の予定

2019-02-17
U-14
練習試合
12:00~17:00
東浦みどり浜大広場
vsVIVA FC
13:00K.O.
U-13
練習試合
8:30~13:30
半田多目的グランドA
vsSC豊田
10:00K.O.
スクール
半田多目的使用
レディース使用
U-12
パナホーム知多カップジュニアサッカー大会
9:40~16:30
半田北部グランド
U-11
U12の大会に参加
U-10
パナホーム知多カップジュニアサッカー大会
9:40~16:30
半田北部グランド


U9:ヨネックスジュニアサッカーリーグ
東海フットサルクラブ
13:00~18:15
14:00~VS FCジョイフット
15:10~VS ClubAtletico愛知
16:20~VS 瀬戸SC
17:30~VS COSMOFC
閉会式
U-8
練習試合
8:30~12:00
半田小
VS名和SC
9:30~

明日の予定

2019-02-18
スクール
全学年
青山中
19:00~20:30
U-12
スクール練習
19:00~20:30
青山中
U-11
スクール練習
19:00~20:30
青山中
U-10
スクール練習
19:00~20:30
青山中
U-8
スクール練習
19:00~20:30
青山中