ジュニアユースの活動予定

スケジュール表内容問い合わせ及び最終確認はメールまたは担当コーチまで
» スクールの活動予定

2019年02月の予定
月日U-15
U-14
U-13
02/1日(金)通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
02/2日(土)練習試合
8:30~16:00
半田上浜グランド
休み
02/3日(日)クラブカップ順位決定トーナメント
未定
パロマ瑞穂北陸上競技場
vs未定
未定
U-13TOPリーグ
8:30〜17:30
東浦みどり浜大広場
vs愛知FC
11:30K.O.
14:30主審(山田、辻)

練習試合
vsラランジャ豊川
16:00K.O.
02/4日(月)
02/5日(火)通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
02/6日(水)
02/7日(木)知多トレセン練習
東浦町営グランド
19:00〜21:00
知多トレセン練習
東浦町営グランド
19:00〜21:00
02/8日(金)通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
02/9日(土)奈良遠征
東海市役所8:00集合
登美が丘北中
vsソレステレージャ
12:30
02/10日(日)練習試合
8:30~17:00
半田上浜グランド
vs未定
練習試合
8:30~17:00
東浦みどり浜大広場
vs未定
未定
U-13TOPリーグ
10:30〜14:00
東浦みどり浜大広場
vs愛知FC庄内
11:30K.O.
10:00主審(石川、辻)
02/11日(月)練習試合
8:30~16:00
半田多目的グランドB
半田北部グランド
練習試合
9:00~17:00
東浦みどり浜大広場
vsヴェルヴェント
10:30
練習試合
10:30~17:00
東浦みどり浜大広場
vsヴェルヴェント
12:00
02/12日(火)通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
02/13日(水)
02/14日(木)
02/15日(金)通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
02/16日(土)練習試合
8:30~16:00
大曽公園グランド
U-13TOPリーグ
10:30〜13:30
東浦みどり浜大広場
vsモノリス
11:30K.O.
14:30副審
02/17日(日)練習試合
8:30~16:00
半田多目的グランドAB
練習試合
8:30~17:00
東浦みどり浜大広場
vs未定
未定
練習試合
8:30~13:30
東浦みどり浜大広場
vsSC豊田
10:00K.O.
02/18日(月)
02/19日(火)通常練習
成岩中学校
19:00~21:00
通常練習
成岩中学校
19:00~21:00
02/20日(水)
02/21日(木)知多トレセン練習
成岩中学校
19:00〜21:00
知多トレセン練習
成岩中学校
19:00〜21:00
02/22日(金)通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
02/23日(土)練習試合
8:30~17:00
東浦みどり浜大広場
vs未定
未定
練習試合
8:30~16:00
半田多目的グランドB
練習
9:00~11:00
東浦みどり浜大広場
02/24日(日)練習試合
8:30~16:00
半田多目的グランドA
教育リーグ
8:30~13:30
みどり浜大広場
vs愛知FC庄内
10:00K.O.
02/25日(月)
02/26日(火)通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
02/27日(水)
02/28日(木)

フォーラム


新着試合結果

  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-15 vs DIVINE
    0 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-15 vs アクア愛西
    1 - 3
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs SC豊田東
    3 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs グランパス名古屋
    0 - 2
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 名古屋FC EAST
    1 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 東海スポーツ (U-12)
    2 - 0
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs リベラール豊橋 (U-12)
    2 - 3
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 名古屋グランパス (U-12)
    1 - 11
  • 第35回知多地区U-11サッカー大会 準決勝
    U-11 vs 中京JFC A
    3 - 0
  • 第35回知多地 U-11区サッカー大会 決勝
    U-11 vs 旭FC A
    3 - 1

今日の予定

2019-01-19
U-14
クラブカップ順位決定トーナメント
8:30~12:30
口論議サッカー場
vs尾張FC
10:00
U-13
U-13TOPリーグ
10:30〜15:00
東浦みどり浜大広場
vsNagoya.S.S.
11:30K.O.
10:00副審(辻、中村)

練習試合
vsNagoya.S.S.
13:00K.O.
U-12
8人制知多大会
9:00~14:00
石根グランド
10:00~VS三ツ池
12:30~VS南粕谷
U-11
練習試合
8:30~12:30
半田小
VS南粕谷
9:30~
U-10
練習試合
8:30~12:30
半田小
VS ハピネス
9:30~


U9:練習試合
9:00~12:30
青海グランド
VSセントレア常滑
9:30~
U-8
練習試合
12:30~16:30
半田小
VS加木屋南SC、ハピネス
13:30~

明日の予定

2019-01-20
U-14
練習
13:00~15:00
半田マリングランド
U-13
練習
15:00~17:00
半田マリングランド
スクール
半田多目的グランド
U132部リーグ使用
終日
U-12
休み
U-11
新人大会県大会
9:00集合
豊田市陸上競技場
10:30~VS名東クラブ
U-10
U10:順位T
8:30集合
半田上浜G
9:30~VS南知多SSS
勝つと
11:00~VS旭FC

U9:練習試合
8:30~12:30
半田小
VSレッドスターチ
9:30~
U-8
練習試合
8:30~12:30
半田小
VSレッドスターチ
9:30~