ジュニアユースの活動予定

スケジュール表内容問い合わせ及び最終確認はメールまたは担当コーチまで
» スクールの活動予定

2018年09月の予定
月日 U-12
U-11
U-10
U-8
09/1日(土)休みU11知多リーグ
9:30~16:00
半田マリングランド
10:30~VS AGUI
14:30~VS 愛知FC大府
9:30~主審
13:30~補助審
U10.U9練習試合
8:30~12:30
半田小
VS東光FC
9:30~
練習試合
8:30~12:30
半田小
VSハピネス
9:30~
09/2日(日)練習試合
12:30~17:30
半田小
VS名和、若草、滝ノ水
13:30~
練習試合
12:30~17:30
半田小
VS名和、若草、滝ノ水
13:30~
U10.U9練習試合
8:30~12:30
半田小
VS加木屋南SC
9:30~
ヨネックスジュニアサッカーリーグ
東海フットサルクラブ
13:00~17:30
13:50~VS 安城北部FC
14:10~VS FC.Clan瀬戸
15:45~VS デラサルFC
16:55~VS CFTokoname
09/3日(月)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
09/4日(火)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
09/5日(水)
09/6日(木)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
09/7日(金)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
09/8日(土)練習試合
13:00~17:30
半田小
VS名東クラブ、南粕谷
14:00~
練習試合
13:00~17:30
半田小
VS名東クラブ、南粕谷
14:00~
U10:練習試合
8:00~12:30
半田小
VS CFTokoname、グランパス名古屋
9:00~

U9:練習試合
8:00~12:30
半田小
VS CFTokoname
9:00~
U9の試合に参加
09/9日(日)休みU11知多リーグ
12:00~16:30
半田マリングランド
13:00~VS 半田SC
15:00~VS 東光FC
12:00~主審
14:00~補助審
U10:練習試合
8:30~12:30
半田小
VS成岩、滝ノ水
9:30~


U9:練習試合
8:30~12:30
半田小
VS若草
9:30~
練習試合
8:30~12:30
半田小
VS若草、滝ノ水
9:30~
09/10日(月)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
09/11日(火)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
09/12日(水)
09/13日(木)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
09/14日(金)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
09/15日(土)練習
9:00~11:00
半田小
練習試合
8:15~12:30
安城市 池浦西公園
VS DREAM愛知.シルフィードFC
9:00~
U10:練習試合
12:50~17:00
安城市 池浦西公園
VS DREAM愛知.安城北部FC
13:40~

U9:ロンドフェスティバル
12:45~17:00
大原公園グランド(愛知県豊明市栄町大原1-1)
VS愛知FC.Toyoake.若園SC.ホッツ.FC豊川.トキワ
ロンドフェスティバル
8:15~12:30
大原公園グランド(愛知県豊明市栄町大原1-1
VS Toyoake.ジリーノ.愛知FC.神領FC
09/16日(日)県リーグ
8:30~14:30
半田小
10:00~VS 蒲郡マリナーズ
11:30~主審
13:00~VS SC豊田東
練習試合
12:30~17:30
半田小
VSマルヤス
14:00~
U10:練習試合
卯ノ里小学校
13:00~17:00
VS卯ノ里SC
14:00~


U9:ヨネックスジュニアサッカーリーグ
東海フットサルクラブ
13:30~17:30
14:20~瀬戸SC
14:55~CFTokoname
16:05~デラサル
16:40~COSMO
U9の試合に参加
09/17日(月)休みテゾーウロカップ
8:15~16:30
東亜合成グランド(名古屋市南区元柴田西町3-1-1)
9:00~VSテゾーウロ
11:30~VS白山SSS
13:10~VS稲沢FC
順位決定戦
休み休み
09/18日(火)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
09/19日(水)
09/20日(木)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
09/21日(金)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
09/22日(土)県リーグ
11:00~15:00
刈谷境川浄化センターA
10:30~主審
12:00~VS 尾西FC
13:30~VS DREAM愛知
練習試合
13:30~17:00
刈谷境川浄化センターA
VS DREAM愛知
14:30~
練習試合
8:30~15:00
半田小
VS名東クラブ.FCリーヴェス.FCClan瀬戸.エルニーニョ美和
9:30~
練習試合
8:30~12:30
半田小
VS名東クラブ
9:30~
09/23日(日)県リーグ
8:30~14:30
半田小
10:00~VS 名古屋SS
11:30~主審
13:00~TM VS ビアンコ
練習試合
8:30~14:30
半田小
VS名古屋SS、ビアンコ
11:00~
U10知多リーグ
9:30~13:30
阿久比板山グランド
10:45~VS AGUI
12:15~VS 中京JFC
10:00~補助審
13:00~主審


U9:休み
休み
09/24日(月)休み休みU10:休み

U9:フェルボールオータムカップ(8人制)
8:15~13:00
春日井インターフットサルクラブ
9:00~VSフェルボール
10:00~VS八事FC
11:30~順位決定戦
U9の試合に参加
09/25日(火)休み
半田中使用不可
休み
半田中使用不可
休み
半田中使用不可
休み
半田中使用不可
09/26日(水)
09/27日(木)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
09/28日(金)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:00
半田中
09/29日(土)半田小学校使用不可

休み
半田小学校使用不可

休み
半田小学校使用不可

休み
半田小学校使用不可

休み
09/30日(日)練習試合
9:30~13:00
Himawariグランド
VS Himawari
U12の練習試合に参加U10.U9:練習試合
安城市 池浦西公園
8:15~12:15
VS ヴェルダン
9:30~
U9の練習試合に参加

フォーラム


新着試合結果

  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-15 vs DIVINE
    0 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-15 vs アクア愛西
    1 - 3
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs SC豊田東
    3 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs グランパス名古屋
    0 - 2
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 名古屋FC EAST
    1 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 東海スポーツ (U-12)
    2 - 0
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs リベラール豊橋 (U-12)
    2 - 3
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 名古屋グランパス (U-12)
    1 - 11
  • 第35回知多地区U-11サッカー大会 準決勝
    U-11 vs 中京JFC A
    3 - 0
  • 第35回知多地 U-11区サッカー大会 決勝
    U-11 vs 旭FC A
    3 - 1

今日の予定

2018-10-23
U-15
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
U-14
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
U-13
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
U-12
通常練習
19:00~20:30
半田中
U-11
通常練習
19:00~20:30
半田中
U-10
通常練習
19:00~20:30
半田中
U-8
通常練習
19:00~20:00
半田中

明日の予定

2018-10-24
U-15
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00