ジュニアユースの活動予定

スケジュール表内容問い合わせ及び最終確認はメールまたは担当コーチまで
» スクールの活動予定

2019年09月の予定
月日 U-12
U-11
U-10
U-8
09/1日(日)マリンカップ
前日の結果で決定
練習試合
13:00~17:30
半田小
VS 市江、Himawari
14:00~
U10:練習試合
13:00~17:00
半田小
VS DREAM愛知
14:00~


U9:練習試合
8:30~12:30
半田小
VSイーストール、若草
9:30~
練習試合
9:00~12:00
半田小
VS旭FC
9:30~
09/2日(月)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
09/3日(火)練習
19:00~21:00
大府フットサルクラブ大樹
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
09/4日(水)
09/5日(木)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
09/6日(金)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
09/7日(土)練習試合
8:00~12:30
半田小
VS FC Toyoake
9:00~
U12の試合に参加U10:練習試合
13:00~17:00
半田小
VS南粕谷JSC
14:00~


U9:練習試合
8:30~12:30
半田小
VS津島AFC
9:30~
U9の練習試合に参加
09/8日(日)フジパン県大会
8:00~
テラスポ鶴舞
9:50~VSペレニアル
勝つと12:20~
U11知多リーグ
10:30~16:30
東浦北部中学校
12:00~VS亀崎A
14:00~VS東光A
11:00~補助審
13:00~主審
U10:練習試合
8:30~12:30
半田小
VS レッドスターチ、知立SSS、AFC.AGUI
9:30~


U9:ヨネックスジュニアサッカーリーグ
12:45~17:30
東海フットサルクラブ
13:30~VS 細川SSC
14:40~VS FCジョイフット
16:00~VS デラサルFC
16:35~VS 明和FC
U9の試合に参加
09/9日(月)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
09/10日(火)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
09/11日(水)
09/12日(木)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
09/13日(金)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
09/14日(土)練習試合
8:00~13:00
半田小
VS安城北部、ジリーノ
9:00~
練習試合
13:00~17:00
半田小
VS名和
14:00~
U10:練習試合
8:00~12:30
半田小
VSジリーノ
9:00~


U9:練習試合
13:00~17:00
半田小
VS刈谷南FC
14:00~
U9の練習試合に
参加
09/15日(日)練習試合
8:30~12:30
浄水北小
VS豊田AFC
9:00~
8:15以降に入ってください。
練習試合
12:30~17:00
半田小
VS津島AFC
13:30~
U10:練習試合
12:30~17:00
半田小
VS愛知FC
13:30~


U9:フェルボールカップ
9:15~13:00
春日井インターフットサルクラブ場
10:00~VSディバイン
11:00~VSフェルボール
順位決定戦
練習
14:00~15:30
半田小
09/16日(月)県リーグ・練習試合
11:30~17:15
半田小
VS東海スポーツ、愛知FC大府
12:30~
U11知多リーグ
9:00~13:30
半田多目的グランド
10:30~VS VOICE
12:00~VS 中京JFC
9:30~補助審
13:00~主審
休み休み
09/17日(火)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
09/18日(水)
09/19日(木)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
09/20日(金)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
09/21日(土)練習試合
8:00~13:00
半田小
VS八事FC、朝日FC
9:00~
練習試合
13:00~17:00
半田小
VS刈谷南FC
14:00~
U10:練習試合
13:00~17:00
半田小
VSエルニーニョ美和
14:00~


U9:練習試合
8:30~12:30
半田小
VSエルニーニョ美和
9:30~
練習試合
8:30~12:30
半田小
VSエルニーニョ美和
9:30~
09/22日(日)練習試合
8:30~12:30
半田小
VS FCヴェルダン
9:00~

変更
8:15~14:00
安城市川島河川敷公園
(安城市川島町上堤東
駐車場の隣)
VS FCヴェルダン
9:00~
練習試合
8:30~12:30
半田小
VS FCヴェルダン
9:00~


変更
8:15~14:00
安城市川島河川敷公園
(安城市川島町上堤東
駐車場の隣)
VS FCヴェルダン
9:00~
U10知多リーグ
A
9:30~13:15
卯ノ里小
10:30~VS TOKONAME
12:00~VS 卯ノ里
11:15~主審

12:45~補助審
B
板山グランド
9:45~13:15
10:45~VS AGUI B
12:15~VS 成岩
10:00~補助審
11:30~主審

U9:練習試合
13:00~17:00
半田小
VS八事FC、知立SSS
14:00~

U9練習試合中止
練習試合
13:30~17:00
半田小
VSレッドスターチ
14:00~

U8練習試合中止
09/23日(月)県リーグ
12:30~16:30
NTN総合運動公園
(桑名市芳賀埼)
14:00~VSアクア春日井
15:00~VSフェルボール愛知
U11知多リーグ、練習試合
8:30~15:00
半田小学校
11:30~VS 愛知FC大府
10:00~主審
休み休み
09/24日(火)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
09/25日(水)
09/26日(木)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
09/27日(金)通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
通常練習
19:00~20:30
半田中
09/28日(土)休み休み休み休み
09/29日(日)練習試合
8:30~12:30
半田小
VS瀬戸FC、gloubs
9:30~
練習試合
8:30~12:30
半田小
VS瀬戸FC、gloubs
9:30~
U10知多リーグ
A
9:00~13:30
卯ノ里小
10:00~VS 加木屋南
12:15~VS 中京B
10:45~主審
11:30~補助審
B
東浦町営グランド
10:30~13:30
11:30~VS 加木屋2000
12:30~VS 東浦キッズ
10:45~主審
11:30~補助審


U9:練習試合
13:00~17:30
半田小
VS FCヴェルダン、gloubs
14:00~
U9の練習試合に参加
09/30日(月)スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中
スクール練習
19:00~20:30
青山中

フォーラム


新着試合結果

  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-15 vs DIVINE
    0 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-15 vs アクア愛西
    1 - 3
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs SC豊田東
    3 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs グランパス名古屋
    0 - 2
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 名古屋FC EAST
    1 - 1
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 東海スポーツ (U-12)
    2 - 0
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs リベラール豊橋 (U-12)
    2 - 3
  • 愛知県リーグ(U-12)
    U-12 vs 名古屋グランパス (U-12)
    1 - 11
  • 第35回知多地区U-11サッカー大会 準決勝
    U-11 vs 中京JFC A
    3 - 0
  • 第35回知多地 U-11区サッカー大会 決勝
    U-11 vs 旭FC A
    3 - 1

今日の予定

2019-12-09
スクール
スクール練習
19:00~20:30
青山中
U-12
スクール練習
19:00~20:30
青山中
U-11
スクール練習
19:00~20:30
青山中
U-10
スクール練習
19:00~20:30
青山中
U-8
スクール練習
19:00~20:30
青山中

明日の予定

2019-12-10
U-15
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
U-14
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
U-13
通常練習
東浦町営グランド
19:00~21:00
U-12
通常練習
19:00~20:30
半田中
U-11
通常練習
19:00~20:30
半田中
U-10
通常練習
19:00~20:30
半田中
U-8
通常練習
19:00~20:30
半田中